На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мощный ливень не вызвал подтоплений в Куркине

Ливень, обрушившийся на Москву в ночь с четверга на пятницу, не вызвал каких-либо серьезных подтоплений в районе Куркино. — Подтоплений на улицах и во дворах не было, система водоотведения справилась, — сообщил корреспонденту газеты «Куркино» первый заместитель главы управы района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Дмитрий Антошин. Напомним, в июне сильный дождь вызвал […]

Ливень, обрушившийся на Москву в ночь с четверга на пятницу, не вызвал каких-либо серьезных подтоплений в районе Куркино.

— Подтоплений на улицах и во дворах не было, система водоотведения справилась, — сообщил корреспонденту газеты «Куркино» первый заместитель главы управы района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Дмитрий Антошин.

Напомним, в июне сильный дождь вызвал подтопления в ряде районов Москвы. По словам заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, сильный ветер повалил деревья, листва которых попала в канализацию и препятствовала стоку дождевой воды.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх