Гольфисты из Куркина стали чемпионами России

В гольф-клубе «Links National» с 4 по 8 августа проходил ХХIX чемпионат России по гольфу. Спортсмены Московской школы гольфа из Куркина заняли пять призовых мест. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. — Екатерина Малахова отстояла чемпионский титул и завоевала третью золотую медаль чемпионата России-2020, став трехкратной победительницей главного турнира страны. Второе место — у Полины […]

В гольф-клубе «Links National» с 4 по 8 августа проходил ХХIX чемпионат России по гольфу. Спортсмены Московской школы гольфа из Куркина заняли пять призовых мест. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

— Екатерина Малахова отстояла чемпионский титул и завоевала третью золотую медаль чемпионата России-2020, став трехкратной победительницей главного турнира страны. Второе место — у Полины Мариной, третье место — у Екатерины Петровой. Серебро и бронза в мужском зачете также у наших спортсменов. Второе место занял Алексей Карасев, а третье — Сергей Миронов, — рассказали в пресс-службе Московской школы гольфа.

Стоит отметить, что Сергей Миронов и Иван Стриганов на чемпионате России-2020 подтвердили выполнение норматива мастера спорта России. Полина Марина, выиграв серебро, выполнила норматив мастера спорта России по гольфу.