На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркине введен в эксплуатацию

Спортцентр одновременно смогут посещать 600 человек В районе Куркино введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста. — «Введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с многофункциональным центром спортивных волонтеров. ФОКу присвоен почтовый адрес: ул. Ландышевая, д. 3. Объект построен за счет средств инвестора ООО «СтройСити», — приводятся в […]

Спортцентр одновременно смогут посещать 600 человек

В районе Куркино введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

— «Введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с многофункциональным центром спортивных волонтеров. ФОКу присвоен почтовый адрес: ул. Ландышевая, д. 3. Объект построен за счет средств инвестора ООО «СтройСити», — приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Учреждение состоит из пятиэтажного физкультурного центра с пристроенным аквакомплексом и зданием центра спортивных волонтеров. ФОК смогут единовременное посещать 600 человек. В центре волонтеров будут обучать и готовить к проведению спортивных мероприятий. Эта часть здания ФОКа будет передана в распоряжение городских властей.

Также в здании предусмотрен тренажерный зал. В большой игровой зоне будет оборудован зал для мини-футбола и игровых видов спорта. Также выделена зона для настольного тенниса.

Аквакомплекс включает в себя три бассейна (большой, детский и гидромассажный), а также банный комплекс.

Кроме того, на территории ФОКа есть кафе и полуподземная открытая автостоянка на 90 машиномест. Спортивный комплекс предназначен как для жителей района Куркино, так и для других желающих.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх