На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опасный игровой комплекс на улице Соловьиная Роща отремонтировали — «Жилищник»

Жительница района Виктория Ртищева через портал «Наш город» сообщила, что во дворе дома 16 по улице Соловьиная Роща поврежден игровой комплекс «горка». «На горке во дворе сломалось крепление на перилах, что очень опасно для детей. Просьба исправить», — написала Виктория. Сотрудники районного «Жилищника» оперативно отреагировали на обращение и устранили проблему. «Выполнены работы по ремонту малых […]

Жительница района Виктория Ртищева через портал «Наш город» сообщила, что во дворе дома 16 по улице Соловьиная Роща поврежден игровой комплекс «горка».

«На горке во дворе сломалось крепление на перилах, что очень опасно для детей. Просьба исправить», — написала Виктория.

Сотрудники районного «Жилищника» оперативно отреагировали на обращение и устранили проблему.

«Выполнены работы по ремонту малых архитектурных форм (МАФ). Перила восстановлены, безопасность обеспечена. Детская площадка и МАФ приведены в надлежащее состояние, безопасны в эксплуатации», — сообщила директор ГБУ «Жилищник района Куркино» Ольга Аль-Назрауи.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх