На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волонтеры храма Георгия Победоносца оказали помощь многодетным семьям

Молодые волонтеры храма Святого Великомученика Георгия Победоносца в Куркине приняли участие в акции «Семья помогает семье», которую проводит Объединение многодетных семей г. Москвы. — Молодежный актив храма организовал сбор и передачу детской одежды и подарочных наборов, средств гигиены для подопечных объединения. Мы сердечно благодарим всех жертвователей и волонтеров за помощь в этом благом деле, — […]

Молодые волонтеры храма Святого Великомученика Георгия Победоносца в Куркине приняли участие в акции «Семья помогает семье», которую проводит Объединение многодетных семей г. Москвы.

— Молодежный актив храма организовал сбор и передачу детской одежды и подарочных наборов, средств гигиены для подопечных объединения. Мы сердечно благодарим всех жертвователей и волонтеров за помощь в этом благом деле, — сообщили в пресс-службе храма.

Подробнее о благотворительной деятельности храма Святого Великомученика Георгия Победоносца можно узнать, пройдя по ссылке.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх