На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усиление «Внимание, дети!»

Сотрудники ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве предупреждают детей о необходимости строго соблюдать ПДД, не выходить на проезжую часть из-за препятствия, ограничивающих видимость, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам и напоминает о том, что опасно играть и перебегать проезжую часть! Уважаемых родителей и водителей просим строго соблюдать скоростной режим, проезжая […]

Сотрудники ОГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве предупреждают детей о необходимости строго соблюдать ПДД, не выходить на проезжую часть из-за препятствия, ограничивающих видимость, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам и напоминает о том, что опасно играть и перебегать проезжую часть!

Уважаемых родителей и водителей просим строго соблюдать скоростной режим, проезжая мимо детских учреждений, остановок общественного транспорта и мест вероятного появления детей, следить за техническим состоянием своего транспортного средства, при перевозке ребенка в автомашине применять ремни безопасности и удерживающие устройства. Просим ежедневно напоминать детям о правилах безопасного поведения на проезжей части, не оставлять детей без присмотра рядом с дорогой и обеспечить им безопасный досуг!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх