На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черепашки на бревне замечены в Куркине

В сообществе «Митино Тушино Куркино» в социальной сети «ВКонтакте» опубликована фотография нескольких черепах, безмятежно плавающих в пруду в Куркине. Админ паблика подписал фото так: «Черепашки-не ниндзя и бревно». — Малыши замечены в пруду в Куркине. Учителя Сплинтера замечено с ними не было, — иронизируют пользователи. — Чего только в Москве не встретишь: то кабаны, то […]

В сообществе «Митино Тушино Куркино» в социальной сети «ВКонтакте» опубликована фотография нескольких черепах, безмятежно плавающих в пруду в Куркине. Админ паблика подписал фото так: «Черепашки-не ниндзя и бревно».

— Малыши замечены в пруду в Куркине. Учителя Сплинтера замечено с ними не было, — иронизируют пользователи.

— Чего только в Москве не встретишь: то кабаны, то дикобразы с павлинами по улице расхаживают, но чтобы увидеть классическую компанию «черепашек-ниндзя» — это что-то новенькое! – восхищаются жители района.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх