На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диаспоры Армении и Азербайджана в Москве призвали к сдержанности

Жителей города просят не откликаться не провокации Столичные власти призывают жителей Москвы сохранять спокойствие и не поддаваться различным провокациям. Об этом гласит опубликованное на сайте правительства Москвы обращение представителей азербайджанской и армянской национальных диаспор. Встречи глав федеральных и региональных общественных объединений прошли в предыдущие два дня. «Призываем всегда и везде строго соблюдать и придерживаться законов […]

Диаспоры Армении и Азербайджана в Москве призвали к сдержанности. Фото: М. Мишин mos.ru

Жителей города просят не откликаться не провокации

Столичные власти призывают жителей Москвы сохранять спокойствие и не поддаваться различным провокациям. Об этом гласит опубликованное на сайте правительства Москвы обращение представителей азербайджанской и армянской национальных диаспор.

Встречи глав федеральных и региональных общественных объединений прошли в предыдущие два дня.

«Призываем всегда и везде строго соблюдать и придерживаться законов Российской Федерации. Проявлять спокойствие, сдержанность, быть бдительными, не поддаваться на информационные уловки, всевозможные подстрекательства и провокации, использующие факты эскалации конфликта с целью усугубления и переноса ситуации на территории других государств», — сказано в документе.

Правительство Москвы надеется на прекращение боевых действий на территории Нагорного Карабаха.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх